"Скажу так: игра состояла из трех отрезков. Первый это "до игры" - отложенный матч. Не могу понять, какие форс-мажорные обстоятельства могут быть? Команда соперника была за 40 минут до стартового свистка на стадионе. Решением судьи отложили матч на полчаса, хотя мы готовились к игре на 18:00. А что такое разминаться полчаса... Кто умный, тот поймет", - говорит Кучук.

"Второй отрезок - это первый тайм. Самый провальный. Мы спокойно пропускали за спины защитникам игроков соперника. Пришлось перестраиваться и делать замены. Выпустили Миколюнаса, Богданова и Гоменюка. Во втором тайме игрой своей команды я доволен.

Пенальти? Раз судья решил, что игрока обняли (а он не девушка, чтобы его обнимать), то такое его решение. Он знал, на что шел. Жираф большой, ему видней, как говорится.

Пока разбирались что к чему - пропустили второй гол из-за собственной расконцентрации. Считаю, что это наше психологическое упущение.

Повлияло ли как-то отсутствие Мазилу в составе? Команда не строится на Мазилу, команда строится на взаимодействии обороны и атаки. Чтобы что-то сделать впереди, надо еще мяч довести до штрафной. Единственное, о чем жалею, это о потере Флореску, который мог бы внести спокойствие в центральной зоне. Ну а Мазилу, естественно, также исполнитель высокого класса.

Динамо Киев - это не коллектив физкультуры. Когда Динамо забило гол с пенальти, игроки просто растерялись. Да, многое не получалось, но ведь не может всегда получаться так, как мы хотим.

Газон? На любом газоне можно играть. Считаю, что газон здесь идеальный".